Упростите выражение и найдите его значение 12 Икс плюс 5 минус 7 Икс плюс 21 при икс равно 34 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

12х+5-7х+21 при х=32

5х(12х,7х=подобные)+26(5+21= тоже подобные)

5×32+26

170+26=196