1)21•5;29•3;25•3;16•5;5•15


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Пошаговое объяснение:

567 ну вроде так,чесно решала быстро

Отвечает Бокова Даша.

Ответ:

21*5=105

29*3=87

25*3=75

16*5=80

5*15=75

Пошаговое объяснение: