567-(345-?)=187 как решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: ну писать зак "?" как то не культурно, так что поставим "х".

567-(345-х)=187

567-345+х=187

222+х=187

х=187-222

х=-35

Отвечает Умеренков Никита.

567-(345-X)=187 -567

(345-X) =567-187 187

345-X=380 380

X=380-345

X=35