3. разложите на множетели 2az²- 3a²z+2z²-3az-a-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

2az {}^{2}  - 3a {}^{2} z + 2z {}^{2}  - 3az -a - 1 =-a\left(-2z^{2}+3az+1\right)-\left(-2z^{2}+3az+1\right) =\left(-2z^{2}+3az+1\right)\left(-a-1\right)