Купили 5 рулонов плёнки, по 20 м в каждом. Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую идёт

16 м плёнки? 25 м плёнки? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зияев Денис.
5×20=100(м)-купили
4×16=64(м)-нужно для 4теплиц по 16м
25×4=100(м)для 4теплиц по 25м
ответ:хватит пленки