Помогите решить заранее большое спасибо. е-352=924-289 е-(197+155)=924-289


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.
Уравнение e-352=924-289
Упрощаем уравнение е-352 = 635
Решаем е= 635-352