Найди наименьшее общее кратное чисел 25, 45 и 105


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

1575

Пошаговое объяснение:

25=5*5

45=5*3*3

105=5*3*7

НОК(25;45;105)=5*3*7*3*5=1575