Записывая вычисление по действиям(250*170-23000)+14500*15=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Решение:

(250 \times 170 - 23 \: 000) + 14 \: 500 \times 15 = 237 \: 500

1)250 \times 170 = 42 \: 500

2)42 \: 500 - 23 \: 000 = 19 \: 500

3)14 \: 500 \times 15 = 217 \: 500

4)19 \: 500 + 217 \: 500 = 237 \: 000

Ответ: 237 \: 500

Отвечает Ивова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 250 * 170 = 42500

2) 42500 - 23000 = 19500

3) 14500 * 15 = 217500

4) 19500 + 217500 = 237000