Вычисли записывая вычисления по действиям (250*170-23000)+14500*15250*340-230*250​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

(250*170-23000)+14500*15250*340-230*250​=75182462000

1)250*170=42500

2)42500-23000=19500

3)14500*15250=221125000

4)221125000*340=75182500000

5)230*250=57500

6)75182500000+19500=75182519500

7)75182519500-57500=75182462000