Рашить по действиям в порядке 520×340 -230×250=......... (250×170-23000)+14500×15=...........


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
520×340-230×250=11930
1) 520×340=176800
2)230×250=57500
3)176800-57500=119300

(250×170-23000)+14500×15=92000
1)250×170=42500
2)42500-23000=19500
3)14500×15=72500
4)19500+72500=92000