Вычисли,записывая вычисления по действиям (250*170-23000)+14500*15


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Амина.

(250*170-23000)+14500*15 =

1) 250 • 170 = 42 500

2)42 500 - 23000 = 19500

3) 14500 • 15 = 217500

4) 19500 + 217500 = 237 000

ОТВЕТ : 237000