Укажите общий член числового ряда 1/2+2+31/6+


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анечка.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1/2 + 2 + 31/6 =

3/6 + 12/6 + 31/6 =

(31 + 12 + 3) / 6 =

48 / 6 = 8