A)4x-3=31---------------7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

8,5

Пошаговое объяснение:

Решение:

4x-3=31

--------------- *7

7

7(4х-3) = 31*7

28х- 21 = 217

28х = 217+21

28х = 238

х = 238/28

х = 8,5

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

4 x-3=31

4x=31+3

4x=34

X=34/4

X=8.5

Пошаговое объяснение: