Найди значение выражения. В ответе запиши несократимую правильную дробь. 2/17⋅6+17 1/2 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Тимур.

Ответ:

18 7/34

Пошаговое объяснение:

ответ посмотри на скрине


Отвечает Сагитова Камилла.

Ответ:

18 7/34

Пошаговое объяснение:

  1. 2/17*6=12/17
  2. 12/17+17 1/2=619/34= 18 7/34