2. Найти периметр прямоугольника. Площадь прямоугольника 44 см?, а длина одной из сторон 11 см.

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Жиренко Анастасия.

Відповідь:

30 см

Покрокове пояснення:

44÷11=4

4+4+11+11=8+22=30

Отвечает Чернов Вадим.

Ответ:

1) 44/11=4(ширина второй стороны)

2) (4+11) *2=30(см)

Ответ: периметр 30см.