Найди ширину прямоугольного параллепипеда,если его длина-8см,высота-3см,объём фигуры-480 см²


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

Ш=480÷8÷3=60÷3=20см.

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:

Ответ: 1,6 см.

Пошаговое объяснение: