Х+1/4=2/37/8-х=1/6х-6/25=4/1519/40-х=21/50Пожалуйста срочно умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1/4=2/3.             х=2/3-1/4.            х=8/12-3/12.              х=5/12

7/8-х=1/6.              х=7/8-1/6.            х=21/24-4/24.           х=17/24

х-6/25=4/15.         х=6/25+4/15.       х=18/75+20/75         х=38/75

19/40-х=21/50.     х=19/40-21/50.    х=95/200-84/200.   х=11/200

Отвечает Назаров Олег.

решение на фото..................