(5 1\3-3,2):2 2\3+1 2\5=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/3-3,2=5 1/3-3 1/5=5 5/15-3 3/15=2 2/15

2 2/15:2 2/3=32/15*3/8=4/5

4/5+1 2/5=2 1/5

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

(16/3-16/5)×1/2

32/15×1/2

16/15(або 1 1/15)

2/3+7/5=31/15(або 2 1/15)