Упрости выражение: 12c⋅5. Ответ (переменную вводи латинской буквой, в отдельное окошко): срочно

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Хремчева Дашуля.

Ответ:

60с

Пошаговое объяснение:

12с*5=(12*5)с=60с

Отвечает Кикин Тимур.

12c*5=60c