А) x · 231 = 693; б) x : 405 = 20; в) 242 : x = 11. Решите срочно кто сделает тому лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x · 231 = 693  

x=693÷231  

x=3

x : 405 = 20  

x=20×405  

x=8100

 

242 : x = 11  

x=242×11  

x=2662

Отвечает Савчук Діма.

Ответ:

a)x · 231 = 693

x=693÷231

x=3

б)x : 405 = 20

x=20×405

x=8100

в)242 : x = 11

x=242×11

x=2662