Х + 1 3/5 = 2 7/20 Помогите пж очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшов Даниил.

Ответ:

х + 1 3/5 = 2 7/20

x=27/20-13/5

x=-5/4

Отвечает Левочко Вова.

Ответ:

Х= 3/4

Пошаговое объяснение:

Х+ 1 3/5 = 2 7/20

Х= 2 7/20 - 1 3/5

Х= 3/4