Подскажите пожалуста сколько будет ? 22/39*26/33


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Іра.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Коваленко Вероника.

22/39*26/33=572/1287=4/9