(4-8/15×45/56):2 1/7Помогите я делаю и не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ: Ответ готов!!

Пошаговое объяснение:


Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15:4=12 3(ост)

2)56:45=1. 11(ост)

3)12*1=12+11+3=26

4)26:2=13

5)13:7=1. 6(ост)

Вот я сама толком не поянал но думаю что правельно