Сколько будет 3/5 от 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 × 3/5 = 30

Отвечает Малашенко Ирина.

Ответ:

если это в дробях то

50:5×3=30

Пошаговое объяснение:

50 нельзя делить на 3 по этому делим на 5 будет 10,10×3=30 :)