Решение пример полностью 5/7*21/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

 \frac{5}{7}  \times  \frac{21}{25}  = 1 \times  \frac{3}{5}  =  \frac{3}{5}

Сократили 5 и 25 на 5

Сократили 7 и 21 на 7

Отвечает Ильина Маша.
5/7 * 21/25= 3/5 или 0,6