Периметр равнобедренного треугольника равен 39 см ,а основание -15 см найдите боковые стороны

триугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.
12 Сантиметров -
(39-15):2=12
Отвечает Горбатенко Никита.
39-15=24 (две стороны)
24:2=12 (одна сторона)