Нужно решить уравнение 45,7x+0,3x-2,4=89,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

45,7x+0,3x-2,4=89,6

46х=89,6+2,4

46х=92

х=2

Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

45,7х+0,3х-2,4=89,6

46х=89,6+2,4

46х=92

х=92/46

х=2