На садовом участке огород занимает 84 м,площадь цветника на 36 м меньше площади огорода,а площадь

фруктового сада в 5 раз больше площади цветника.Чему равна площадь фруктового сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.
1) 84-36=38(м2)
2) 38*5=190(м2)
Ответ: S=190 м2

Отвечает Собкалова Марина.
1) 84-36=48 м площадь цветника
2) 48•5= 240м площадь фруктового сада