-4 ,2/3:(-1 1/6) помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-4 2/3 : (-1 1/6) = -14/3 : (-7/6) = -14/3 * (-6/7) = 4

Отвечает Бухарев Ваня.

Ответ:

Вот тут все правильно

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ!!!