45/60 сколько в минутах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/60 = (45:15)/(60:15) = 3/4

1 час = 60 минут

3/4 * 60 = (3*60)/4 = 180/4 = 45 (минут)

Отвечает Латышева Анна.

Ответ:

45 минут

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

45/60 * 60 = 45 минут