в магазин привезли 32пары женскои обуви и 42 пары мужскои обуви продали 14пар обуви сколько пар

обуви осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

Ответ:

60 пар обуви осталось

Пошаговое объяснение:

32+42=74 (всего пар обуви)

74-14=60 (осталось пар)

Отвечает Дудыко Ульяна.

1) 32+42=74 (пары)-всего

2) 74-14=60= (пары)- ост.