Периметр равен 24см то площадь чему равна


Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.
Если о квадрате, то
Ркв. =  4а = 24, из этого следует, что 1 сторона = 24:4=6 см
Sкв. = а^2= 6^2= 36 см^2