Помогите пожалуйста 4 целых 3/5 * 1/46


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

Ответ:

 \frac{1}{10}

.

0,1

.

10 {}^{ - 1}

Пошаговое объяснение:

 4 \frac{3}{5}  \times  \frac{1}{46}  =

 \frac{23}{5}  \times   \frac{1}{46}

Скорочуємо

 \frac{1}{5}  \times  \frac{1}{2}

 \frac{1}{10}