×+19=69 Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Ответ:

Х+19=69

Х=69-19

Х=50

50+19=69

Пошаговое объяснение:

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:

50+19=69

Пошаговое объяснение:

х+19=69

х=69-19

х=50