Сравни числа 8и10, 5и6, 10и11 Какое действие будет выполнено? Да вычитание


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

Сложение

Пошаговое объяснение:

8+2=10

5+1=6

10+1=11