Уравнение помогите срочно: 13 целых 1/3:1 целых 1/3=26:0,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрко Арина.

Ответ:

13 1/3÷1 1/3=26÷1/5x

40/3×3/4=26÷1/5x

10=26÷1/5x

1/5x=26÷10

1/5x=2.6=2 3/5

x=13/5÷1/5=13/5×5/1

x=13

Пошаговое объяснение: