Сколько будет 3×(6×4⁴)+142 дам 5 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

3 \times (6 \times 4 {}^{4} ) + 142 = 18 \times 4 {}^{4}  + 142 = 18 \times 256 + 142 = 4608 + 142 = 4750

Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:

4750

Пошаговое объяснение:

3×(6×4⁴)+142=4750

3×6×4⁴+142=4750

18×4⁴+142=4750

18×256+142=4750