А×4=819-419 = 800-м=13×25=


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

1. а×4=819-419

а×4=400

а=400÷4

а=100

2. 800-м=13×25

800-м=325

м=800-325

м=475