Упростить выражение6ху(3х + 4у) - 8х^2(2у - 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

Ответ:

2х²у+24ху²+40х²

Пошаговое объяснение:

6ху(3х + 4у) - 8х^2(2у - 5)=18х²у+24ху²-16х²у+40х²=2х²у+24ху²+40х²

Отвечает Байгушова Дарья.

6xy(3x + 4y) - 8x^2(2y - 5)=18x^24xy^2-16x^2y+40x^2=2x^2+24xy^2+40x^2