Сколько будет 5/12:55/72​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Мухаммад.

\displaystyle\frac{5}{12}:\frac{55}{72}=\frac{5}{12}*\frac{72}{55}=\frac{6}{11}

Отвечает Гаврилов Егор.

Ответ:

двжужужцжцжцжжцювюювюв