Начерти прямоугольник длиной 9 см, шириной 3 см. Вычисли, во сколько раз длина больше ширины.

Вычисли, во сколько раз ширина меньше длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:

Длина 9 см, ширина 3 см

Длина/ширина = 9/3 = 3

Ширина/длина = 3/9 = 1/3