Сколько будет? СТОЛИКОМ 42км230м-17км580м=? 5ч30мин-50мин=? 29т350кг-18т980=? 7км-890м=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

24км 840м

4ч 50 мин

10т370кг

110м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балтабаева Анель.

1км=1000м 42км230м-17км580м=24км650м

1ч=60мин

5ч30мин-50мин=(60*5+30)-50=4ч40мин

1т=1000кг

29т350кг-18т980=10т370кг

1км=1000м

7км-890м=6км130м