-3(x+5)+1,5(4x+12),если x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(x+5)+1,5(4x+12),если x=-2​

-3(x+5)+1,5(4x+12)= -3х - 15+ 6х + 18= 3х +3= 3 *(-2) + 3= -6 +3= -3