Задание 3 Выразите: е) В квадратных дециметрах 15 м2 Б) В квадратных метрах 600 000 см2 в) В

кубических сантиметрах 17 дм3 -В кубических метрах 6 000 000 см3 о n помогите пж☝​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1м²=100дм²=10000см² 1дм³=1000см³ 1м³=1 000 000см³

15×100=1500дм²

600 000 ÷10 000=60м²

17×1000=17000см³

6 000 000÷1 000 000=1м³