Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 1/4 и 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шубинцев Богдан.
Ответ;  3/16 и 2/16 наименьший знаменатель 16
Отвечает Кадышев Ильяс.
Наименьший общий- 16  
3/16=3/16    
1/4=4/16