Помогите пожалуйста дам 100 б.100.000-(1.000ו5.000)=1млн+1млрд-100тысячи=​


Ответы на вопрос

Отвечает Татарникова Екатерина.

Ответ:

100.000-(1.000×5.000)=4.900.000

Пошаговое объяснение:

1)1.000×5000=5.000.000

2)100.000-5.000.000=4.900.000

1млн+1млр-100тыс

1)1млн+1млр=1001000000

А дальше хз