Спростіть вираз(4m + 1)(16m ^ 2 - 4m + 1) якщо m= -1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.

Ответ:

(4m + 1)(16m ^ 2 - 4m + 1)=(64m³+1)³=(64*(-\frac{1}{4})+1)³=(64*(-0,25)+1)³=(-16+1)³=(-15)³=--3375

Пошаговое объяснение: