67. Реши задачу. у Игоря в часть марок коллекции 450 марок. Одна третья посвящена космосу, две

пятых автомобилям, а остальные Городам Мира. Сколько у Игоря марок посвящены городам мира? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450 марок вся коллекция

450×1/3=150 марок космос

450×2/5=180марок автомобили

450-(150+180)=450-330=120марок города мира