Решите уравнение: (0,2)×=25;​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

(0.2)^x=25\\5^{-x}=5^2\\x=-2

Уравнение решено!

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,2)^х = 25

(2/10)^х = 25

(1/5)^х = 25

5^-х = 5²

-х = 2

х = -2