Найдите данному уровнению 1.5x+4.6=3x-2.4равносильное срочно даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутдусова Милена.

Ответ:

Решение модич

Пошаговое объяснение:

1.5x+4.6=3x-2.4

4.6+2.4=3x-1.5x

7=1.5x

7/1.5 = x